Наталия Орейро стала мамой


фото EPA

Популярная в России актриса и певица Наталия Орейро стала матерью. Ребенок весом 3 кг 474 грамма появился на свет в одной из клиник Буэнос-Айреса, матери было сделано кесарево сечение. Мальчика назвали Мерлин Атауальпа.

Популярная в России актриса и певица уругвайского происхождения 34-летняя Наталия Орейро в четверг стала мамой, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ребенок весом 3 кг 474 грамма появился на свет в одной из клиник Буэнос-Айреса, матери было сделано кесарево сечение. Мальчика назвали Мерлин Атауальпа по желанию мужа актрисы 54-летнего Рикардо Можьо, известного аргентинского рок-музыканта. Для Орейро это первый ребенок, тогда как у ее мужа уже есть две дочери от предыдущего брака. Они познакомились на занятиях по йоге и поженились в 2002 году.

Российским зрителями Наталия Орейро известна как звезда сериалов "Дикий ангел", "Ты - моя жизнь" и "В ритме танго". Последние 19 лет она живет в Аргентине. Примечательно, что первым, кто сообщил радостную новость, стал большой друг семьи Наталии Орейро и ее партнер по фильму "Дикий ангел" Факундо Арана, который написал в социальной сети Twitter: "Добро пожаловать, Мерлин!"