Волейбол. Сборная Запада победила в Матче звезд

В Белгороде прошел Матч звезд российского волейбола. Сборная Запада, которой руководил Геннадий Шипулин, одержала победу над сборной Востока в трех партиях – 3:0 (30:28, 25:21, 25:20). Телеканал "Россия 2" вел трансляцию этой встречи.

Сборная Запада захватила инициативу уже с первой партии, но команда Востока приложила все усилия, чтобы достойно выглядеть в этом матче. Особенно упорно борьба проходила в первой партии, но подопечные Геннадия Шипулина все-таки взяли верх над командой Владимира Алекно вначале в первой партии завершившейся со счетом 30:28. А потом и в двух последующих - 25:21 и 25:20. Лучшим игроком в команде Запада был признан Александр Косарев, а в сборной Востока - Константин Ушаков.

Напомним, в прошлом году сборная Запада также победила сборную Востока в Матче звезд российского волейбола, тогда был зафиксирован счет 3:1.