Тема:

Взрыв в "Доме-2" 12 лет назад

Елена Ваенга попросит Путина закрыть шоу "Дом-2"

Накануне на концерте в Санкт-Петербурге певица Елена Ваенга сообщила своим поклонникам, что она намерена обратиться к Владимиру Путину с просьбой закрыть реалити-шоу "Дом-2". По словам Ваенги, она рассчитывает попасть на прием к кандидату в президенты и поговорить с ним о судьбе телепроекта.

Накануне на концерте в Санкт-Петербурге известная российская певица Елена Ваенга сообщила своим поклонникам, что она намерена обратиться к Владимиру Путину с просьбой закрыть скандальное реалити-шоу "Дом-2".

По словам Ваенги, она рассчитывает попасть на прием к кандидату в президенты и поговорить с ним о судьбе телепроекта. Скандальное шоу выходит на телевидении уже 8 лет. Ранее столичный суд запретил показывать "Дом-2" в так называемое детское время - с 16 до 23 часов - из-за откровенных сцен.

Примечательно, что информацию об этом накануне выдало в эфир радио "Эхо Москвы", которое, как и реалити-шоу "Дом-2", принадлежит одному хозяину – холдингу "Газпром-Медиа".

В пятницу вечером на территории съемочной площадки известного теле-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области произошел взрыв. Изначально предполагалось, что взорвался газовый баллон. Однако вскоре выяснилось, что это было самодельное взрывное устройство, упакованное во флягу.

После этого ЧП ведущая шоу Ксения Собчак в своем блоге написала большой пост о ненависти. "Сколько ее в вас?" - задается вопросом Ксения и рассказывает о подробностях взрыва и о том, какими словами многие интернет-пользователи комментировали событие, в результате которого двое молодых людей пострадали и, видимо, на всю жизнь останутся инвалидами.