Футбол. "Зенит" нацелился на полузащитника "Локомотива"

Футбол. "Зенит" нацелился на полузащитника "Локомотива"
Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков в ближайшие дни может стать игроком "Зенита". "Зенит" готов предложить игроку сборной России контракт сроком на три с половиной - четыре с половиной года.

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков в ближайшие дни может стать игроком "Зенита". "Зенит" готов предложить игроку сборной России контракт сроком на три с половиной - четыре с половиной года.

Совет директоров петербургского клуба, заседавший в середине декабря, обозначил трансфер Глушакова, как приоритетный, сообщает "Советский спорт". Сам футболист утверждает, что ничего не знает об интересе "Зенита". "Мне ничего не известно о том, что "Локомотив", якобы, получил предложение от "Зенита" по моему трансферу. На меня же никто из представителей других клубов не выходил", - приводит слова Дениса Глушакова "Спорт-Экспресс".

Главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру комментируя информацию о том, что полузащитник "красно-зеленых" Денис Глушаков может перебраться в "Зенит", заявил, что футболист нужен железнодорожникам и он на него рассчитывает. Контракт Глушакова с "Локомотивом" истекает 30 июня 2015 года. В настоящее время футболист отправился вместе с железнодорожниками на сбор в Португалию.