Тема:

Злой рок "Глухаря" 10 лет назад

Злой рок "Глухаря": Анатолий Отраднов не дожил до 30-летия

Известный российский актер Анатолий Отраднов насмерть замерз в подмосковных Мытищах. Отраднов снимался в сериалах "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты". В декабре 2011 года в Москве был найден мертвым артист театра Маяковского Вячеслав Титов.

Известный российский актер Анатолий Отраднов насмерть замерз в подмосковных Мытищах.  Отраднов снимался в таких сериалах и фильмах, как "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова", "Чужая", "Зайцев+1". Актер всего месяц не дожил до своего 30-летия.

Обстоятельства его смерти остаются неясными. Известно, что актер 29 января ушел из дома, а через несколько дней его обнаружили мертвым. Предполагается, что ему стало плохо с сердцем, он упал на улице и замерз. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила 30 января. Вероятно, актера могли спасти случайные прохожие, но этого не произошло. Тело нашли на автобусной остановке через несколько дней - без денег, документов и мобильного телефона.

Актер снимал квартиру в Москве, у него осталась беременная жена. Похоронят Отраднова в городе Ревда Свердловской области, откуда он родом. Прощание состоится в пятницу, 3 февраля, в морге при Мытищинской городской больнице.

Анатолий Отраднов родился 6 марта 1982 года в Ревде Свердловской области. В 2004 году окончил Екатеринбургский театральный институт, а после начал играть в Екатеринбургском ТЮЗе и Нижегородском театре "Комедiя".

Это уже не первое несчастье с актером сериала "Глухарь". В декабре 2011 года в Москве был найден мертвым артист театра Маяковского Вячеслав Титов. Его нашли в квартире на Новорогожской улице: актера сначала ударили чем-то тяжелым по голове, а после задушили, надев полиэтиленовый пакет.

 

Тело 40-летнего артиста, снявшегося в сериалах "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого", обнаружила его мать.  Сыщики не исключают, что с актером могли расправиться на почве ревности.