Мадонна представила публике новый видеоклип


фото EPA

Американская поп-звезда Мадонна представила видеоклип новой песни Give Me All You Luvin. Исполнительница выступит с ней 5 февраля на стадионе Индианаполиса в перерыве "Супер Боул" - финального матча чемпионата североамериканской Национальной футбольной лиги по американскому футболу.

Американская поп-звезда Мадонна представила видеоклип новой песни Give Me All You Luvin. Исполнительница выступит с ней 5 февраля на стадионе Индианаполиса (США, штат Индиана) в перерыве "Супер Боул" - финального матча чемпионата североамериканской Национальной футбольной лиги по американскому футболу.

Ожидается, что только в США за этим событием будут наблюдать более 210 миллионов телезрителей и радиослушателей, передает ИТАР-ТАСС. По мнению местных музыкальных критиков, новинка от Мадонны станет главным хитом предстоящего сезона.

В видеоклипе снялись рэперы M.I.A и Ники Минаж, а также игроки в американский футбол. Музыкальное видео полностью посвящено спорту. "Это безумно веселый видеоклип", - отмечается в свежем номере американского музыкального журнала Rolling Stone.

Песня Give Me All You Luvin войдет в альбом M.D.N.A, который, как заявила Мадонна, поступит в продажу 26 марта этого года.