В Приамурье митинговали в поддержку Путина

Митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина выборах президента РФ провели профсоюзы Приамурья. Под лозунгами "Нам есть что защищать" более 4 тысяч человек собрались у Общественно-культурного центра в Благовещенске.

Митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина выборах президента РФ провели профсоюзы Приамурья. Под лозунгами "Нам есть что защищать" более 4 тысяч человек собрались у Общественно-культурного центра в Благовещенске. Участие в акции приняли жители областного центра и делегации из районов области. "На митинг вышли люди всех возрастов, ветераны и молодежь, учителя и судостроители, медики и транспортники, представители трудовых коллективов других сфер", – сказал председатель Федерации профсоюзов Амурской области Александр Суворов.

В принятой резолюции подчеркивается, что жители Приамурья выступают за сильную Россию с развитой экономикой, беспощадную борьбу с коррупцией, за дальнейшие повышение качества жизни, достойные зарплаты и пенсии. "Мы за стабильность в стране, за развитую экономику, сильные профсоюзы, за уверенность людей в завтрашнем дне",- резюмировал позицию митингующих лидер профсоюзов Приамурья.

Участники митинга могли согреться горячим чаем, подкрепится пирожками. Об этом позаботились организаторы акции, сообщил ИТАР-ТАСС.