Пожар в автосервисе: из окон валит густой черный дым

Пожар в Москве: в центре столицы горит автосервис. На улице Антонова-Овсеенко в районе Красной Пресни сейчас работают более 20 пожарных расчетов. Как сообщают в МЧС, из здания эвакуировано 50 человек.

Пожар в Москве: в центре столицы горит автосервис. На улице Антонова-Овсеенко в районе Красной Пресни сейчас работают более 20 пожарных расчетов. Как сообщают в МЧС, из здания эвакуировано 50 человек. Огонь распространился на площади в несколько сотен квадратных метров, из окон идет густой черный дым.

Ранее сообщалось, что в здании могут находиться люди, однако спасатели эту информацию не подтверждают. Как сообщил начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев, по словам администрации, сейчас в здании никого нет.

Сигнал о возгорании поступил в 19:11. Загорелось административное здание четырех и пяти этажей на улице Антонова-Овсеенко. На первом этаже находится автосервис. Возгорание возникло на четвертом этаже. Площадь пожара составляет 800 квадратных метров. Данных о пострадавших нет.