Видео Вести.Ru стало доступно для пользователей Futubra.com

Видео сайта Вестей.Ru доступно для размещения и просмотра в сервисе микроблогов Futubra.com, наряду с видео YouTube, Mail.ru и Rutube. Для публикации видео на своей странице пользователю достаточно указать ссылку на страницу сайта www.vesti.ru, где есть видеоконтент.

Видео сайта Вестей.Ru доступно для размещения и просмотра в сервисе микроблогов Futubra.com, наряду с видео YouTube, Mail.ru и Rutube. Для публикации видео на своей странице пользователю достаточно указать ссылку на страницу сайта www.vesti.ru, где есть видеоконтент, в соответствующем поле сервиса "Написать". Если ссылку разместить в поле "Текст", то умный сервис сам распознает видео на указанной странице и преобразует его в нужный формат для размещения.

Вести. Ru зарегистрировали свой микроблог на Futubra.com в числе первых ста тысяч пользователей, о чем свидетельствует значок справа от логотипа. Сейчас микроблог Вестей читают уже 5400 пользователей, и он занимает вторую строчку по популярности среди самых интересных страниц, уступая лишь официальному блогу самого сервиса.

Микроблог Вестей.Ru в Twitter 2 февраля 2012 года перешагнул рубеж в 200 тысяч подписчиков, закрепив за собой лидирующую позицию в рейтинге корпоративных микроблоггов twirate.ru, а также 15-е место в рейтинге RuTwitter. Страница Вестей в социальной сети Facebook стремительно приближается к отметке 300 тысяч.

Вести. Ru в социальных сетях: FutubraTwitterFacebook Google+RutubeВконтактеОдноклассники