Тема:

Взрыв в волгоградском кафе 11 лет назад

В кафе в центре Волгограда произошел пожар

В кафе в центре Волгограда произошел пожар, в результате которого пострадали 16 человек. Все пострадавшие госпитализированы в больницу с ожогами различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной пожара в кафе стал взрыв газового баллона, предназначенного для обогрева помещения.

В кафе в центре Волгограда произошел пожар, в результате которого пострадали 16 человек. Об этом сообщили в пресс- службе Главного управления МЧС по Волгоградской области. Все пострадавшие госпитализированы в Клиническую больницу номер 25 с ожогами различной степени тяжести. По предварительным данным, причиной пожара в кафе стал взрыв газового баллона, предназначенного для обогрева помещения.

Сигнал о пожаре в кафе "Беладжо" на улице Мира в Центральном районе Волгограда поступил во вторник в 21:57 по московскому времени. Как сообщили в областном управлении МЧС, площадь пожара составляла 30 квадратных метров на первом этаже двухэтажного здания – там располагается кафе. В 22:19 по московскому времени пожар локализован, работы по ликвидации огня продолжаются, передает ИТАР-ТАСС.