Тюменский фестиваль невест финиширует в Калининграде

В областном центре стартовал одиннадцатый тюменский фестиваль невест "На крыльях ангелов любви". Уже пять лет конкурс имеет статус Всероссийского, хотя начиналось все в Тюмени. Праздник счастливых влюбленных красавиц накрыл волной всю областную страницу.

В областном центре стартовал одиннадцатый тюменский фестиваль невест «На крыльях ангелов любви». Уже пять лет конкурс имеет статус Всероссийского, хотя начиналось все в Тюмени. Праздник счастливых влюбленных красавиц накрыл волной всю областную страницу. Своеобразный марш-брасок стартовал от Дворца Бракосочетания, и сибирская зима девушек нисколько не испугала.

В этом году на конкурс было подано 112 заявок. Никаких ограничений здесь нет. Единственное условие - семейными узами участницы со своими возлюбленными скрепились в 2011 году. В итоге из всех желающих в Фестивале примут участие 35 девушек.

Тюменки с радостью поздравляли горожан и дарили им валентинки. А в ответ получали улыбки и пожелания любви в семейной жизни. Как рассказала автор проекта «На крыльях любви» Виктория Жданова, фестиваль невест стартовал в 15 городах России. Факел Любви зажгли в Тюмени, он передается как эстафетная палочка, начиная с Благовещенска и заканчивая Калининградом.

Впереди участниц ждет много конкурсов, в том числе и творческих. А кто же станет первой и отправится на финал в Калининград, станет известно весной.