На границе Чечни и Дагестана погибли 17 полицейских

Спецоперация продолжается уже пятый день
Спецоперация продолжается уже пятый день
В результате спецоперации на границе Чечни и Дагестана погибли 17 полицейских, еще 24 - получили ранения различной степени тяжести. По поручению главы Чечни Рамзана Кадырова, раненым и семьям погибших полицейских выделили материальную помощь.

В результате спецоперации на границе Чечни и Дагестана погибли 17 полицейских, еще 24 – получили ранения различной степени тяжести. По поручению главы Чечни Рамзана Кадырова, министр внутренних дел республики Руслан Алханов передал раненым и семьям погибших полицейских материальную помощь в виде денежных средств, выделенных региональным общественным фондом имени Ахмата Кадырова.

В ходе четырехдневной спецоперации, которая проводилась в Казбековском районе Дагестана, были уничтожены семеро боевиков, в том числе, находившийся в федеральном розыске один из главарей незаконных вооруженных формирований Магарби Тимиралиев, известный также как "Абудар". Данная бандгруппа была причастна к убийствам сотрудников правоохранительных органов и другим преступлениям, передает ИТАР-ТАСС.