Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Михаил Прохоров встретился с ветеранами "Альфы" и "Вымпела"

Самовыдвиженец Михаил Прохоров отправился на встречу с ветеранами спецподразделений "Вымпел" и "Альфа". Они пришли поговорить с кандидатом в президенты вместе со своими семьями, а еще с коллегами из других общественных военных организаций — "Память" и "Поиск".

В четверг, 23 февраля, самовыдвиженец Михаил Прохоров отправился на встречу с ветеранами спецподразделений "Вымпел" и "Альфа". Они пришли поговорить с кандидатом в президенты вместе со своими семьями, а еще с коллегами из других общественных военных организаций — "Память" и "Поиск". Речь шла, конечно, по большей части о проблемах армии, о том как сделать ее более профессиональной и улучших жизнь тех, кто несет службу. Обсудили и всю военную стратегию России.

"Мы построили такую экономику, которая не работает на людей в погонах. У них есть проблемы с квартирами, с будущим детей, с ЖКХ. Военные особенно незащищены. Я гарантирую, что вместе с вами мы построим такую экономику, которая будет заботиться о людях в погонах, давать им достойную жизнь и производить такое оружие, которое достойна иметь только наша армия", — цитирует слова Михаила Прохорова телеканал "Россия 24".