Ингольскую школу включили в энциклопедию "Одарённые дети - будущее России"

Ингольскую школу включили во всероссийскую энциклопедию "Одарённые дети - будущее России". Ежегодно её ученики показывают отличные результаты на различных мероприятиях, будь то олимпиада или спортивные состязания. Обучать местных ребятишек в школе начинают с малых лет.

За парту с трёх лет. В ингольской школе №47 работают две группы для дошкольников, где педагоги начинают работать с совсем маленькими учениками. Благодаря этому, признаются учителя, удаётся воспитать более целеустремлённых и грамотных ребят.

Директор школы с гордостью демонстрирует достижения своих учеников. Каждый год ребята завоёвывают награды в различных олимпиадах и конференциях. Отличные результаты показывают и в спорте.

"Наша школа — это отдельный островок жизни в Инголе. Здесь те дети, которые чисты душой, те, хотят узнать очень-очень многое. Они сюда для этого приходят, и я очень рада, что за эти годы удалось создать такой коллектив, который может жить для детей, работать для детей и делать эту жизнь комфортной", — говорит директор школы Татьяна Романова.

Помимо предметов обязательной программы, ежедневно в школе работают различные кружки, где каждый может найти для себя любимое дело.

"В работе с детьми помогает, прежде всего, наша педагогическая инициатива, творческий потенциал учителей, который имеется у каждого педагога. Благодаря этому мы организуем работу по ряду направлений", — отметила заместитель директора по учебной работе Елена Еремеева.

Теперь о маленькой ингольской школе узнает вся страна. Её включили в энциклопедию "Одарённые дети — будущее России".