Найдено тело россиянина, пропавшего с яхты у Хургады

В Хургаде найдено тело российского туриста Александра Великанова, пропавшего с яхты 19 февраля. Как ранее сообщили очевидцы, его смыло в море. Вдова и приемная дочь погибшего возвращаются в Россию. По словам друзей семьи, с возвращением на Родину у близких погибшего туриста были проблемы.

В Хургаде найдено тело российского туриста Александра Великанова, пропавшего с яхты 19 февраля. Вдова и приемная дочь погибшего (Ксения, которая и рассказала Вестям.Ru о трагическом происшествии), возвращаются в Россию. По словам друзей семьи, с возвращением на Родину у близких погибшего туриста были проблемы.

Как сообщали Вести.Ru неделю назад, ЧП произошло у берегов египетского курорта Хургада. Шестеро мужчин приобрели яхт-тур на морскую рыбалку в районе египетского курорта Хургада, однако через сутки мужчины вернулись в отель без своего друга. По их словам, Александр стоял на палубе, когда набежала большая волна, он упал, и его смыло за борт.

Вдова Александра Великанова и его приемная дочь Ксения, также находившиеся в Хургаде, сообщили Вестям.Ru, что египетская сторона – полиция и представители фирмы, которая организовала яхт-тур, активно искала их близкого человека. Тело российского туриста было найдено почти через неделю после трагического происшествия. Подробности пока не сообщаются.