Западные журналисты рассказали, где искать красавцев

Где живут самые сексуальные мужчины в мире? Оказывается, многие частенько выбирают, куда бы им поехать в отпуск, основываясь на привлекательности жителей того или иного города или страны. Западные журналисты, пишущие о туризме, составили рейтинг мест, где в первую очередь стоит искать красавцев.

Где живут самые сексуальные мужчины в мире? Оказывается, многие люди частенько выбирают, куда бы им поехать в отпуск, основываясь на привлекательности жителей того или иного города или страны. Западные журналисты, пишущие о туризме, составили рейтинг мест, где в первую очередь стоит искать красавцев, пишет The Local.

Шведские журналисты с восторгом отреагировали на публикацию в международном туристическом журнале Travelers Digest, сотрудники которого признали жителей Стокгольма самыми привлекательными в мире. Авторы Travelers Digest проанализировали отзывы сотен туристов, которые, среди прочего, рассказывали о людях, которых они встретили, путешествуя по той или иной стране. Изучив все мнения, журналисты издания составили рейтинг стран с самыми красивыми мужчинами.

Большинство туристов описывали стокгольмцев как общительных, элегантных, обладающих прекрасным вкусом и манерами мужчин. Путешественники (точнее, путешественницы) утверждают, что жители шведской столицы лишь на первый взгляд кажутся равнодушными мизантропами. На самом деле, они очень чуткие и к тому же прекрасно готовят, сообщают женщины.

Остальные места в списке городов, где стоит искать красавцев, распределились следующим образом: Нью-Йорк, Амстердам, Лиссабон, Буэнос-Айрес, Сидней, Берлин, Милан, Тель-Авив.

Жителей российских городов в этом списке, к сожалению, не оказалось. Чего нельзя сказать об аналогичном рейтинге самых красивых девушек мира. В нем на первом месте оказались киевлянки, а на шестом – москвички.