Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Call-центр для связи с наблюдателями за выборами откроется 4 марта

В воскресенье, 4 марта, Общественная палата РФ открывает call-центр для связи с наблюдателями за выборами президента России от региональных палат. Он начнет работу в 02:00 по Москве.

В воскресенье, 4 марта, Общественная палата (ОП) РФ открывает call-центр для связи с наблюдателями за выборами президента России от региональных палат. Он начнет работу в 02:00 по Москве.

По данным пресс-службы ОП РФ, "всего по линии региональных палат в мониторинге выборов участвуют 202 человека, которые зарегистрированы как представители официального сайта Общественной палаты РФ". Они также отметили, что "сайт палаты 4-5 марта будет работать в особом режиме: вся информация о ходе голосования, в том числе, о возможных нарушениях во всех субъектах страны, будет оперативно размещаться в специальном разделе "Дневник наблюдателя", передает ИТАР-ТАСС.

Помимо этого, 4 марта с 02:00 по Москве будет работать горячая линия Общественной палаты для связи с избирателями по телефону 8-800-700-8-800. Согласно информации представителей ОП РФ, "в течение дня голосования в Общественной палате будут дежурить ее представители, а в здании установят мониторы, которые в прямом эфире будут транслировать то, что происходит в участковых избирательных комиссиях".