Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Дмитрий Медведев и Владимир Путин проголосуют в Москве

Президент России Дмитрий Медведев, который готовится оставить высший государственный пост в стране, и кандидат на эту должность, действующий премьер-министр Владимир Путин намерены в день выборов президента принять участие в голосовании. В пятницу они призвали всех избирателей сделать то же самое.

Президент России Дмитрий Медведев, который готовится оставить высший государственный пост в стране, и кандидат на эту должность, действующий премьер-министр Владимир Путин намерены в день выборов президента принять участие в голосовании.

Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, Дмитрий Медведев с супругой Светланой приедет на тот же избирательный участок №2634, где они голосовали все последние годы. Он расположен в школе №1118 на улице Довженко в Западном административном округе Москвы.

Президент традиционно старается посетить участок рано утром, вскоре после его открытия, чтобы своим появлением не создавать неудобств для других избирателей. Во время присутствия президента участок работает в обычном режиме, доступ на него не ограничивается.

Владимир Путин также проголосует на уже знакомом ему участке №2079, подтвердил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Участок расположен в одном из зданий Российской академии наук на улице Косыгина в Юго-Западном административном округе.

В пятницу Медведев и Путин обратились к избирателям со специальными заявлениями, в которых призвали всех избирателей принять участие в голосовании, напоминает ИТАР-ТАСС.