Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Владимир Путин приехал в свой избирательный штаб

Кандидат в президенты России Владимир Путин приехал в свой избирательный штаб на Новом Арбате. Отсюда он планирует выйти на связь с региональными штабами и с Ситуационным центром корпуса наблюдателей "За честные выборы".

Кандидат в президенты России Владимир Путин приехал в свой избирательный штаб на Новом Арбате. Отсюда он планирует выйти на связь с региональными штабами и с Ситуационным центром корпуса наблюдателей "За честные выборы", передает ИТАР-ТАСС. Кроме того, Путин планирует и пообщаться со своими сторонниками.

В настоящий момент в избирательном штабе Путина собрались около тысячи человек: половина из них – сторонники кандидата в президенты, его доверенные лица. Еще около 500 человек – представители СМИ, освещающие работу штаба.

В штабе царит праздничная атмосфера. Многие сторонники Путина обнимаются и поздравляют друг друга с "промежуточной победой". Официанты предлагают всем желающим шампанское, другие напитки и легкие закуски.

Согласно последним данным Центризбиркома, Владимир Путин набрал 64% голосов избирателей. Ранее в воскресенье премьер побывал на Манежной площади, где собрались на митинг-концерт его сторонники.