Молодая женщина с места ДТП угодила в роддом

На новость с Балтики откликнулись и с дальневосточного конца страны, из Петропавловск-Камчатского. Здесь заявили, что свой восьмой миллиард планета разменяла на полуострове вулканов и красной икры
Сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили роженицу, попавшую в ДТП, в роддом. Молодая женщина благополучно родила сына. Что у нее начались схватки, беременная девушка почувствовала при оформлении аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили роженицу, попавшую в ДТП, в роддом. Молодая женщина благополучно родила сына, рассказали в пресс-службе столичного УГИБДД.
Около 16.0 на площади Тверской Заставы столкнулись "Кадиллак" и "Опель". При оформлении аварии беременная девушка, водитель "Кадиллака", почувствовала, что у нее начались роды.

Учитывая состояние будущей мамы, сотрудники ДПС доставили ее в больницу на патрульном автомобиле. Примерно в 20.00 в клинике акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева на свет появился мальчик.

Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Малыш родился с весом 3,8 килограмма и ростом 52 сантиметра. Сотрудники ГИБДД Москвы поздравляют семью с рождением сына, желают здоровья, счастья и благополучия. Молодую маму также поздравляют с наступающим Женским днем 8 Марта, передает ИТАР-ТАСС.