Пожар на Нижегородской улице локализован

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по городу Москве, пожар, возникший на юго-востоке Москвы, локализован. По адресу: Нижегородская улица, дом 32, корпус 4 в поруподвальном помещении сауны на площади 50 квадратных метров горела горючая отделка стен и мебель.

По информации пресс-службы главного управления МЧС России по городу Москве, пожар, возникший на юго-востоке Москвы, локализован. Пожар возник в полуподвальном помещении, в котором расположена сауна, по адресу: Нижегородская улица, дом 32, корпус 4. На площади 50 квадратных метров горела горючая отделка стен и мебель.

Поступившая ранее информация о том, что здание, где произошел пожар, принадлежит Современной гуманитарной академии, в МЧС не подтверждают. "Возгорание локализовано, пострадавших нет", — сообщил представитель МЧС России.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что к трехэтажному административному зданию, где расположена Академия, пристроен развлекательный клуб, но людей там не было, напоминает ИТАР-ТАСС.