Актер из фильма "Убить Билла" арестован за избиение сына


фото EPA

Голливудский актер Майкл Мэдсен, известный по фильмам Квентина Тарантино "Бешеные псы" и "Убить Билла", арестован за жестокое обращение с несовершеннолетним сыном. По словам стражей порядка, звонок в полицию поступил от соседей Майкла Мэдсена, обеспокоенных шумом и криками.

Голливудский актер Майкл Мэдсен, известный по фильмам Квентина Тарантино "Бешеные псы" и "Убить Билла", арестован за жестокое обращение с несовершеннолетним сыном.

По словам стражей порядка, звонок в полицию поступил от соседей Майкла Мэдсена, обеспокоенных шумом и криками. Сам актер, находившийся под действием алкоголя, не противился аресту. Он помещен под стражу с возможностью освобождения под залог в 100 тысяч долларов. Сын актера отделался парой синяков, и ему не потребовалась медицинская помощь, сообщили представители полиции.

Между тем, интернет-издание "Ти-эм-зи" приоткрывает подробности случившегося. По информации журналистов, 54-летний Мэдсен надавал оплеух подростку после того, как застал его за курением марихуаны. Информацию подтвердил адвокат актера. "Это семейное дело, поэтому Майкл просит соблюдать его право на частную жизнь", — заявил юрист.

Это второй арест Майкла Мэдсена за неделю. 5 марта он был арестован за мелкое правонарушение и отпущен под залог в пять тысяч долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.