Помощник президента РФ попал в ДТП

Автомобиль помощника президента РФ попал в ДТП на Пятницком шоссе в Москве. Дворкович написал в своем Twitter, что "все ок. Нарушил, каюсь". По его словам, за нарушение правил выписан штраф, который будет оплачен.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович подтвердил в своем микроблоге в Twitter, что в среду утром попал в ДТП, и признался, что правила дорожного движения были нарушены водителем машины, в которой ехал именно он.

"Да, все ОК. Нарушил, каюсь", — написал он. По его словам, за нарушение правил выписан штраф, который будет оплачен, передает ИТАР-ТАСС. "Он мог бы, конечно, посмотреть в зеркало перед поворотом", — посетовал помощник президента на невнимательность второго участника ДТП.

Ранее СМИ сообщали о том, что примерно в 08:45 мск автомобиль, закрепленный за Дворковичем, попал в легкое ДТП на Пятницком шоссе в Москве. Его авто двигалось по полосе для общественного транспорта, когда водитель Mercedes с белорусскими номерами, выполняя поворот, не заметил его и слегка зацепил. В результате инцидента никто не пострадал.