Гвардиола подписал новый контракт с "Барселоной"

Хосеп Гвардиола

Хосеп Гвардиола
фото EPA

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола накануне провел встречу с руководством каталонского клуба, на котором было подписано новое контрактное соглашение. Напомним, что несколько дней назад наставник "Барсы" опроверг свое участие в переговорах с лондонским "Челси", куда его сватала пресса.

Главный тренер футбольной "Барселоны" Хосеп Гвардиола накануне провел встречу с руководством каталонского клуба, на котором было подписано новое контрактное соглашение. Напомним, что несколько дней назад наставник "Барсы" опроверг свое участие в переговорах с лондонским "Челси", куда его сватала пресса.

Гвардиола прибыл в главный офис команды на стадионе "Ноу Камп" в сопровождении своего агента и помощника Тито Виллановы. По информации испанских спортивных изданий, Гвардиола поставил подпись под новым однолетним соглашением, и в ближайшее время клуб должен объявить о продлении истекающего в июне контракта.

Сеньор Хосеп встал у руля каталонской команды в 2008 году, напоминает ИТАР-ТАСС. За четыре неполных сезона под его руководством "Барселона" завоевал 13 национальных и международных титулов.