Администрация Львова ищет любительские видеосъемки

На аэрошоу во Львове погибли 19 детей
Администрация Львова обратилась через СМИ к очевидцам авиакатастрофы Су-27 с просьбой предоставить материалы любительской видеосъемки для оказания помощи в расследовании причин трагедии.
Администрация Львова обратилась через СМИ к очевидцам авиакатастрофы Су-27 с просьбой предоставить материалы любительской видеосъемки для оказания помощи в расследовании причин трагедии, передает РИА "Новости".

В субботу, 27 июля, во время авиашоу в окрестностях Львова истребитель Су-27 при демонстрационном полете рухнул в толпу зрителей. В результате катастрофы, по данным МЧС Украины, погибли 83 человека. Десятки раненых находятся в больницах города.

По данным украинского радио, летчики Владимир Топонарь и Юрий Егоров, пилотировавшие истребитель, уже перевезены из военного госпиталя Львова в летный центр в Виннице, где проходят обследование здоровья военные летчики. По словам львовских врачей, у Егорова врачи подозревают компрессионный перелом двух позвонков. Топонарь, который также получил травму позвоночника, может передвигаться самостоятельно. Оба пилота находятся в шоковом состоянии.