Двух курьеров убили выстрелами в голову из-за часов стоимостью полмиллиона

На востоке Москвы в автомобиле найдены застреленными двое курьеров интернет-магазина. В полиции предполагают, убийца – человек, заказавший товар – часы стоимостью полмиллиона рублей.

В Москве расстреляны двое курьеров интернет-магазина. В полиции предполагают, убийца — человек, заказавший товар — часы стоимостью полмиллиона рублей.

Трагедия произошла на улице Кетчерской на востоке столицы. Тела с огнестрельными ранениями нашли в припаркованной машине "Ниссан Примера". По предварительным данным, это женщина-курьер и водитель, которые привезли заказчику дорогостоящую покупку. Убийца подсел в автомобиль, якобы для того, чтобы оплатить заказ, забрал товар, а вместо оплаты достал оружие и расстрелял продавцов.

По факту смерти мужчины и женщины на улице возбуждено уголовное дело по 2 статьям уголовного кодекса: убийство двух лиц и незаконный оборот огнестрельного оружия. На месте работает следственная группа, проводятся неотложные следственные действия. В качестве приоритетного следствие рассматривает корыстный мотив совершения этого преступления.