Тема:

Самоубийства подростков 3 года назад

Очередное самоубийство школьницы произошло в Москве

Утром из-за ворот неожиданно выезжает не автозак, а карета "скорой помощи"
На улице Героев Панфиловцев в московском районе Тушино сбросилась из окна десятого этажа 14-летняя Элина Пономарева, ученица восьмого класса. Она оставила предсмертную записку, из которой следует, что причиной самоубийства стала неразделенная любовь.

В московском микрорайоне Тушино бросилась из окна десятого этажа 14-летняя жительница дома 41 по улице Героев Панфиловцев Элина Пономарева, ученица восьмого класса школы номер 1057. "Трагедия произошла около 22:00", — сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате удара о землю девушка погибла. Она оставила предсмертную записку, из которой следует, что причиной самоубийства стала неразделенная любовь.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения тела несовершеннолетней. По словам родителей погибшей, девушка находилась в своей комнате. В какой-то момент родители почувствовали сквозняк. Когда они вошли в комнату, то увидели, что окно открыто, а дочери нет, передает агентство "Интерфакс".

На письменном столе была обнаружена записка следующего содержания: "У Лизы есть Антон. Они без меня будут счастливы. А у вас мама и папа. У меня нет слов. Прощайте".