Крупное ДТП в центре Москвы: погиб один человек, трое ранены

Крупное ДТП в центре Москвы: на 1-й Тверской-Ямской улице, в районе дома №24, утром 23 марта легковой автомобиль врезался в столб. Погиб один человек, трое получили ранения, они оказались заблокированы в автомобиле.

Крупное ДТП в центре Москвы: на 1-й Тверской-Ямской улице, в районе дома №24, утром 23 марта легковой автомобиль врезался в столб. Погиб один человек, трое получили ранения, они оказались заблокированы в автомобиле. Как сообщили радио "Вести ФМ" в правоохранительных органах столицы, на месте аварии работает полиция, спасатели и медики.

По предварительным данным, внедорожник Range Rover задел ехавший в попутном направлении "ВАЗ". После столкновения неуправляемая "Лада" вылетела с проезжей части на тротуар, сбила рекламную конструкцию около остановки общественного транспорта и врезалась в стену дома. Чтобы извлечь пострадавших из "Лады", сотрудникам МЧС пришлось срезать крышу автомобиля. Из машины извлекли троих пострадавших. Водитель внедорожника задержан, ему предстоит медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.