В США инкассаторы высыпали на дорогу несколько мешков денег

В США в пригороде Вашингтона движение на одной из автострад сегодня утром было буквально парализовано из-за того, что дорога оказалась усыпана железными и бумажными деньгами. Во время утреннего часа пик мешки с долларами случайно выпали из инкассаторской бронемашины на подъезде к городу Хайаттстаун.

В США в пригороде Вашингтона движение на одной из автострад сегодня утром было буквально парализовано из-за того, что дорога оказалась усыпана железными и бумажными деньгами. Оказалось, что во время утреннего часа пик мешки с долларами случайно выпали из инкассаторской бронемашины на подъезде к городу Хайаттстаун, расположенному примерно в 56 км от столицы, передает ИТАР-ТАСС.

Реакция неповеривших сначала своим глазам других участников движения оказалась предсказуема: побросав свои автомобили, они кинулись подбирать банкноты. Полиция появилась на месте происшествия с некоторым опозданием, и к этому моменту единственное, что она могла сделать – оцепить местность. Через местные СМИ сотрудники правоохранительных органов обратились к населению с требованием вернуть не принадлежащие им деньги.

Пока не сообщается, какой суммы недосчитался банк.