Тема:

Социальные медиа 2 дня назад

Для микроблогов Twitter подыскали подходящую бумагу - туалетную

В Сети начал работу новый сервис, который может быть полезен пользователям микроблогов Twitter. Стартап Shitter предлагает распечатать "твиты" (короткие сообщения длиной до 140 символов) на туалетной бумаге и доставить прямо к порогу дома. Цена на упаковку из четырех рулонов - 35 долларов.

В Сети начал работу новый сервис, который может быть полезен пользователям микроблогов Twitter. Стартап, названный Shitter, предлагает распечатать "твиты" (короткие сообщения длиной до 140 символов) на туалетной бумаге и доставить прямо к порогу дома. Цена на упаковку из четырех рулонов — 35 долларов.

"Социальные медиа еще никогда не были такими одноразовыми", — гласит слоган Shitter. Как отмечается на сайте, "твиты" наносятся на качественную двуслойную бумагу. У пользователей есть возможность распечатать свою ленту новостей, избранные записи, или же целый аккаунт другого человека.

Shitter — не первый сервис, изготавливающий туалетную бумагу под заказ. Аналогичную услугу в США давно оказывает сайт Custom Printed Toilet Paper, который предлагает напечатать на рулонах любимые цитаты, логотипы и другие изображения.

Также по теме:
Twitter научился разбираться в российских трендах
Facebook (запрещена в РФ) хочет стать персональной газетой
Исследование: Twitter зафиксировало снижение уровня счастья
Twitter купил блоговую платформу Posterous
"Твиты" теперь можно посылать через спутник