Не похищение, а детоубийство: брянская трагедия в "Прямом эфире"

Дело о похищении 9-месячной Ани Шкапцовой раскрыто. Почти 3 недели вся страна следила за развитием событий и надеялась на благополучный исход. Однако следователям стало известно, что пропавшая девочка давно мертва. Шокирующие подробности этой истории – в передаче "Прямой эфир с Михаилом Зеленским".

Дело о похищении 9-месячной Ани Шкапцовой раскрыто. Почти три недели вся страна следила за развитием событий и надеялась на благополучный исход. Все сочувствовали горю 19-летней матери, потерявшей единственного ребенка. Однако она, наконец, призналась, что Брянск искал мертвую девочку: похищение ребенка было инсценировано родителями для того, чтобы скрыть убийство.

Гости программы "Прямой эфир с Михаилом Зеленским" помогут найти ответы на самые главные вопросы этой ужасной истории.

Представитель следственных органов прояснит, когда полиции стало понятно, что родители девочки скрывают что-то ужасное и в какой момент версия об инсценировке похищения стала основной. Соседи расскажут о странном поведении супругов, якобы потерявших ребенка. Координаторы волонтеров объяснят, почему они до последнего не хотели думать, что мать девочки врет, и какие эмоции они испытывают после того, как выяснилось, что ребенок, которого они искали, умер более чем за неделю до дня начала поисков.

Выдуманная родителями-убийцами версия произошедшего звучала так: якобы мать ребенка оставила коляску с ребенком около зоомагазина и зашла внутрь буквально на несколько минут для того, чтобы купить корм для домашнего любимца. Когда она, по ее словам, вышла на улицу, девочки уже не было. Спустя некоторое время следователи сделали единственную возможную находку в этом деле — пустую коляску, которую, по сценарию злоумышленников, похититель бросил в соседнем дворе.

Однако, как выяснила полиция, на самом деле события развивались совершенно по-другому. Младенец был убит сожителем юной матери, которая, испугавшись его угроз, была вынуждена согласиться на инсценировку похищения.

Шокирующие подробности истории, которая оказалась в разы ужаснее, чем можно было предполагать, — в передаче "Прямой эфир с Михаилом Зеленским".