Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

iPhone заморозил Хана Соло

Новая панель для телефона с героем «Звёздных войн»

Все поклонники «Звёздных войн», а также счастливые обладатели мобильных телефонов iPhone будут рады новому аксессуару для своего гаджета. Изображение Харрисона Форда, исполнившего роль Хана Соло, появилось на чехлах для телефонов Apple. Образ Хана Соло, замороженного в карбоните в пятом эпизоде саги («Империя наносит ответный удар»), стал украшением задней панели iPhone4 и iPhone4S.

iPhone заморозил Хана Соло

iPhone заморозил Хана Соло

Автором эксклюзивного дизайна стал Моти Земельман – владелец онлайн-магазина iCaseSeraSera, торгующего на базе сайта Etsy.com. К сожалению, панель выполнена без применения объёмного тиснения. Это обман зрения - на самом деле, под крышкой находится фотография очень высокого разрешения, но смотрится это всё равно замечательно.

Чехол сделан в домашней студии дизайнера в США. Работа выполнена с применением уникальной техники печати, которая позволяет размещать изображение на тонкой алюминиевой вставке. Модель разработана специально для iPhone 4 и 4S, в ней предусмотрены отверстия для всех кнопок и объектива камеры. Этот оригинальный чехол с изображением замороженного в карбоните Хана Соло доступен для покупки всем почитателям саги «Звёздные войны» по цене в $18.

«Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар». Когда Хана Соло вели на заморозку, он ещё не знал, что спустя десятилетия попадёт в iPhone.
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100