Джим Керри хочет жениться на россиянке


фото EPA

Комедийный актер Джим Керри, кажется, нашел свою любовь в России. Многие западные бульварные газеты пишут, что одна из самых безбашенных звезд Голливуда собирается сделать предложение российской студентке Анастасии Виткиной. Кроме того, Керри снимется в сиквеле комедии "Тупой и еще тупее".

Знаменитый комедийный актер Джим Керри, кажется, нашел свою любовь в России. Многие западные бульварные газеты сообщают, что одна из самых безбашенных голливудских звезд собирается сделать предложение российской студентке Анастасии Виткиной. Кроме того, Керри снимется в сиквеле комедии "Тупой и еще тупее".

Джим Керри встретил свою нынешнюю пассию всего пять месяцев назад, но уже заявил, что хочет на ней жениться, сообщает портал Celebrific. Пара познакомилась в Нью-Йорке в октябре минувшего года, где 30-летняя Анастасия Виткина проходила обучение сначала в Школе дизайна Парсонс, а затем – в Нью-Йоркском университете.

Расставшись в 2010 году со своей предыдущей женой (актрисой Дженни Маккарти, с которой Керри прожил вместе пять лет), актер ударился во все тяжкие, сменив около 20 подружек. Последний пассией знаменитого комика была 24-летняя участница ток-шоу America’s Next Top Model Энчел Джозеф. Как пишут американские журналисты, решение актера официально оформить свои отношения с россиянкой звучит странно, так как его предыдущая жена Дженни Маккарти всегда говорила, что они с Джимом так сильно любят друг друга, что им не нужен "клочок бумажки, в котором это было бы написано".

По сообщению Celebrific, в своей нынешней девушке Джима Керри привлекает, прежде всего, острота ума и прекрасное чувство юмора. "Ей всегда удается меня рассмешить. Я признался Анастасии, что ужиться со мной бывает непросто, но я постараюсь сделать так, чтобы она об этом не пожалела", — приводит слова актера Opposing News.

Тем временем, культовая комедия "Тупой и еще тупее", в которой Джим Керри исполнил одну из своих самых известных ролей, получит продолжение, сообщает CNN. Об этом написал в своем Twitter'e режиссер картины Питер Ферелли, снявший первую часть комедии. По его словам, съемки второй части "Тупых" начнутся в сентябре. В фильме примут участие звезды оригинального фильма – Керри и его "партнер по идиотизму" Джефф Дэниэлс.