Полицейские не могут связаться с избитой журналисткой "Новой газеты"

Ежедневно в отделения милиции по их наводке доставляют по несколько подозрительных человек. Но того, кого ищут, среди них пока нет
Подмосковным полицейским пока не удалось связаться с избитой накануне в Балашихе журналисткой "Новой газеты" Еленой Милашиной. На месте происшествия ее не оказалось, а мобильный телефон не отвечает.

Подмосковным полицейским пока не удалось связаться с избитой накануне в Балашихе журналисткой "Новой газеты" Еленой Милашиной.

В правоохранительных органах подтвердили, что женщина действительно звонила по телефоны "02" и сообщила, что ее избили. Однако когда наряд полиции прибыл по указанному адресу, пострадавшей на месте не оказалось. "Там была ее подруга, которая не стала писать официальное заявление в полицию", — сообщил "Интерфаксу" источник в полиции.

"Полицейские до сих пор не могут разыскать Милашину, чтобы получить у нее показания о нападении. Мобильный телефон корреспондента пока не отвечает", — сказал источник.

Ранее сама Милашина сообщила в Facebook (запрещена в РФ), что неизвестные напали на нее с подругой около полуночи, сильно избили и ограбили. "Били зверски, выбили зубы, на висках шишки, ногами, кулаками – в лицо и по голове", — написала журналистка.