Эротические купюры ввели европейцев в заблуждение

Эротические купюры ввели европейцев в заблуждение
В Германии появились эротические банкноты достоинством 300, 600 и 1000 евро. На сувенирных купюрах в 300 и 1000 евро изображены обнаженные девушки, а на купюрах в 600 - мужчины с оголенным торсом. Эмблема Евросоюза из звездочек превратилась на этих банкнотах в кольцо из сердечек, а надпись "Euro" заменили на созвучное "Eros".
В Германии появились эротические банкноты достоинством 300, 600 и 1000 евро. На сувенирных купюрах в 300 и 1000 евро изображены обнаженные девушки, а на купюрах в 600 - мужчины с оголенным торсом. Эмблема Евросоюза из звездочек превратилась на этих банкнотах в кольцо из сердечек, а надпись "Euro" заменили на созвучное "Eros". Как сообщает агентство Аnanova, "деньги" сделаны качественно. У них есть несколько степеней защиты.

В Германии началось специальное расследование. В полиции говорят, что распознать поддельную купюру легко, ведь банкнот достоинством 300, 600 и 1000 евро просто не существует. Но каждого, кто попытается расплатиться фальшивой купюрой, будут привлекать к уголовной ответственности. Уже известно, что такими деньгами в Кельне расплатился посетитель небольшого магазина. По словам продавца, мужчина утверждал, что это новый тип банкнот, который только-только появился.