Бизнесмен убил трех грабителей, защищая семью


фото ИТАР-ТАСС

В Тульской области предприниматель, защищая свою семью, убил трех грабителей. Четверо неизвестных проникли в дом бизнесмена. Угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой хозяину, жене, дочери и жене сына, они нанесли им побои, требуя деньги.

В Тульской области предприниматель, защищая свою семью, убил трех грабителей. "В Тульской области в городе Богородицке на улице Первомайской четверо неизвестных проникли в дом индивидуального предпринимателя. Угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой хозяину, жене, дочери и жене сына, они нанесли им побои, требуя деньги", — сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел поздно вечером в минувшую субботу.

Хозяин дома оказал сопротивление нападавшим. Кухонным ножом он смертельно ранил троих преступников. Четвертому удалось скрыться, приняты меры к его розыску. "Хозяин госпитализирован, жене сына оказана медицинская помощь", — отметил источник.

В свою очередь представитель следственного управления СКР по Тульской области рассказал, что на месте происшествия работают сотрудники управления. "Отрабатываются все версии случившегося, в том числе и самооборона со стороны предпринимателя. На месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия. Но оценку случившемуся и по какой статье будет возбуждено уголовное дело, говорить пока преждевременно", — сказал представитель СКР "Интерфаксу".