Еще одного пассажира разбившегося ATR-72 переводят из реанимации


фото ИТАР-ТАСС


Фото: ГУ МЧС РФ


Фото: ГУ МЧС РФ


фото ИТАР-ТАСС

На борту рухнувшего самолета было всего 43 человека

На борту рухнувшего самолета было всего 43 человека
Фото: ГУ МЧС РФ

На борту рухнувшего самолета было всего 43 человека
Еще одного пассажира из 11 пострадавших в катастрофе самолета ATR-72 и находящихся на лечении в тюменских клиниках, переводят из реанимации в стационар. 8 пациентов находятся в реанимации, 2— в специализированных отделениях, еще один пациент готовится к переводу в областную клиническую больницы № 2.

Еще одного пассажира из 11 пострадавших в катастрофе самолета ATR-72 и находящихся на лечении в тюменских клиниках, переводят из реанимации в стационар. Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, восемь пациентов находятся в реанимации, двое — в специализированных отделениях, еще один из пациентов готовится сегодня к переводу в профильный стационар областной клинической больницы № 2.

В департаменте отметили, что тяжесть лечения обусловлена обширными сочетанными травмами, полученными в результате крушения самолета. Один из выживших в авиакатастрофе находится на лечении в Москве в федеральном центре травматологии и ортопедии. Его состояние оценивается как стабильное.

Для опознания четверых погибших потребуется экспертиза ДНК. По словам врачей, появившиеся сообщения о том, что один человек, считавшийся погибшим, находится среди живых, могут подтвердить только результаты экспертизы ДНК, отмечает ИТАР-ТАСС.