По ДТП с участием Радзинского назначен ряд дополнительных экспертиз

По уголовному делу о ДТП с участием российского писателя драматурга Эдварда Радзинского в Подмосковье назначен еще ряд экспертиз, в связи с тем, что ранее проведенные исследования не дают полной картины произошедшего на дороге. Срок следствия по делу продлен до 11 марта.

По уголовному делу о ДТП с участием российского писателя драматурга Эдварда Радзинского в Подмосковье назначен еще ряд экспертиз, в связи с тем, что ранее проведенные исследования не дают полной картины произошедшего на дороге.

ДТП с участием Volvo, за рулем которого сидел Эдвард Радзинский, произошло в середине лета 2011 года в Подмосковье. Тогда автомобиль телеведущего врезался в машину Nissan, 24-летняя пассажирка которого погибла.

По факту происшествия следственными органами Истринского района было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения". Затем к расследованию трагического инцидента подключилось Главное следственное управление при подмосковном главке МВД.

"Следствие получило результаты экспертизы, назначенной в ходе расследования дела, но она не дает полной картины происшествия. Следователь принял решение назначить ряд дополнительных исследований. Их результаты пока не получены", — сообщил сегодня ИТАР-ТАСС начальник управления информации подмосковного ГУ МВД Евгений Гильдеев. Он напомнил, что срок следствия по делу продлен до 11 марта.