Кубок России. В финале – "Рубин" и "Динамо"

фото ИТАР-ТАСС

Футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" вполне предсказуемо стали финалистами розыгрыша Кубка России. Команда Курбана Бердыева победила "Ростов" - 2:0. А "Динамо" было сильнее "Волги" – 2:1. Вести.Ru и канал "Россия 2" ведут кубковые трансляции.

Футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" вполне предсказуемо стали финалистами розыгрыша Кубка России. Команда Курбана Бердыева победила "Ростов" — 2:0. А "Динамо" было сильнее "Волги" – 2:1. Вести.Ru и канал "Россия 2" ведут кубковые трансляции.

У "Рубина", принимавшего "Ростов" на своем поле, оба мяча были забиты в конце встречи — на 81-й минуте отличился Сальваторе Боккетти (перед этим явно подыграв себе рукой, что, однако, осталось незамеченным судьей матча), а спустя две минуты в свои ворота гол срезал ростовчанин Игорь Смольников.

Московское "Динамо" стало финалистом Кубка России после победы над нижегородцами на столичных "Лужниках", сообщает ИТАР-ТАСС. При этом счет открыла "Волга" — на 19-й минуте гол забил Андрей Каряка. Долгое время хозяева поля не могли отыграться, однако на 72-й минуте им это удалось — с пенальти отличился Звездан Мисимович. 13 минут спустя финальную точку в матче поставил Андрей Воронин.

Таким образом в финале Кубка сыграют "Динамо" и казанский "Рубин". Матч состоится 9 мая в Екатеринбурге.