Студента застрелили из ружья со свастикой

Студента застрелили из ружья со свастикой
В Петербурге убит студент из Сенегала, сообщили в РУВД Адмиралтейского района. Трагедия произошла около 6 утра на 5-й Красноармейской улице. Несколько африканских студентов отмечали праздник в одном из городских клубов. Когда они вышли, раздались выстрелы. Погибший был студентом 5-го курса института связи.
В Петербурге убит студент из Сенегала, сообщили РИА Новости в РУВД Адмиралтейского района Петербурга. Трагедия произошла в пятницу около 6 утра на 5-й Красноармейской улице, сказали в союзе "Африканское единство", объединяющем обучающихся в Петербурге студентов из африканских стран.

"Несколько африканских студентов отмечали праздник в одном из городских клубов. Когда они вышли, раздались выстрелы. В результате погиб один из студентов – Салла Самбу Лампсара", – сказал представитель союза. По его словам, погибший был студентом 5-го курса института связи.

Между тем, как ранее сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города, в соседнем дворе оперативными сотрудниками было обнаружено помповое ружье с нарисованной на нем свастикой.