Лига чемпионов. В Мюнхене Роналду лишился бутс и формы

Полуфинальному матчу Лиги чемпионов по футболу, проигранному во вторник мадридским "Реалом" в Мюнхене местной "Баварии" со счетом 1:2, предшествовал инцидент, который у трех игроков испанской команды вызвал нехорошие предчувствия. У Роналду, Бензема и Озила украли спортивный инвентарь.

Полуфинальному матчу Лиги чемпионов по футболу, проигранному во вторник мадридским "Реалом" в Мюнхене местной "Баварии" со счетом 1:2, предшествовал инцидент, который у трех игроков испанской команды вызвал нехорошие предчувствия.

Когда футболисты "Королевского клуба" за два часа до начала игры вошли в свою раздевалку на знаменитом мюнхенском стадионе "Альянс Арена", где, как всегда, их ожидали разложенные по полочкам футбольные принадлежности, оказалось, что у трех игроков, включая португальского лидера команды Криштиану Роналду, отсутствуют бутсы и футболки.

Жертвами злоумышленников — то ли из числа фанатов этих игроков, то ли из числа болельщиков "Баварии", которые захотели "насолить" игрокам "Реала" и, возможно, выбить их из колеи перед матчем — стали также Карим Бензема и Месут Озил.

Руководители клуба из столицы Испании обратились за разъяснениями к хозяевам, однако те только развели руками, сообщает ИТАР-ТАСС. Ни одна камера наружного наблюдения не показала ничего подозрительного, а внутри раздевалок камеры не устанавливаются.

Большинство игроков мадридской команды восприняли случившееся с юмором, а один из них даже заявил испанскому телекомментатору: "Нас этим не запугаешь! Мы ведь из "Реала", хоть в бутсах, хоть без них!" Тем более что у команды всегда имеется запасная экипировка. Однако после пропущенного на последних минутах матча второго гола, который принес "Реалу" поражение, наверное, ни один игрок "Королевского клуба" недобрым словом помянул злополучных воришек.