Задержан подозреваемый в убийстве сенегальца

Задержан подозреваемый в убийстве сенегальца
В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве гражданина Сенегала задержан 28-летний мужчина. Самба Ламзар был убит 7 апреля выстрелом из помпового ружья. Он учился в Санкт-Петербургском госуниверситете телекоммуникаций.
В Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве гражданина Сенегала задержан 28-летний мужчина, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города. Сенегалец Самба Ламзар был убит 7 апреля выстрелом из помпового ружья. Он учился в Санкт-Петербургском госуниверситете телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.

При осмотре места происшествия во дворе дома по 5-й Красноармейской улице было найдено помповое ружье, на прикладе которого была изображена свастика и надпись "оружие скинхеда". Для расследования преступления в Петербург были откомандированы сотрудники центрального аппарата МВД России, отметил собеседник агентства.

Источник не стал уточнять личность задержанного, отметив только, что он работает электриком в одном из обществ с ограниченной ответственностью.