Конкурс "Ты — комментатор": в новый раунд прошли четверо

Из восьми финалистов конкурса "Ты — комментатор" в следующий раунд прошли четверо. 23 апреля в программе на канале "Россия 2" были оглашены имена тех, кто, по мнению жюри, лучше всех справился с финальным заданием, и достоин того, чтобы продолжить борьбу за победу в конкурсе.

Из восьми финалистов конкурса "Ты — комментатор" в следующий раунд прошли четверо. 23 апреля в программе на канале "Россия 2" были оглашены имена тех, кто, по мнению жюри, лучше всех справился с финальным заданием, и достоин того, чтобы продолжить борьбу за победу в конкурсе. Ими стали Айрат Фаизов, Александр Палюткин, Карен Адамян и Александр Логинов.

Известный мини-футбольный вратарь Олег Денисов, комментатор канала "Россия 2" Александр Кузмак и ведущий шоу "Картавый футбол" Никита Ковальчук высказали свое мнение о всех 8 финальных работах и лично объяснили их авторам достоинства и ошибки каждого.

Финалисты, напомним, прокомментировали по тайму из субботнего матча чемпионата России "Динамо" — ЦСКА на сайте Sportbox.ru. По мнению ведущих программы Сергея и Никиты Белоголовцевых, игра получилось не слишком зрелищной и богатой на события — и тем сложнее было нашим участникам проявить себя с лучшей стороны и показать все, на что они способны. Кто-то поддался волнению, у некоторых не клеились фигуры речи, кто-то не вполне справлялся с тягучим ходом матча — но плюсы, безусловно, нашлись у всех участников. Выделить четверку лучших было не так просто, и все же выбор сделан!

Однако еще одного финалиста могут спасти голосованием пользователи: прямо сейчас вы можете отдать свой голос за того из выбывших, кто, по-вашему, заслужил пройти дальше. Дмитрий Блинников, Юлия Дорофеева, Константин Терехов и Игорь Щеткин — кого поддержите вы? Проголосовав, не забудьте поучаствовать в новом открытом конкурсе "Ты — комментатор"! Достаточно озвучить один или несколько из предложенных видеофрагментов, но сделать это нужно ярче всех остальных. Памятные призы от канала "Россия 2" ждут вас!