Бой Пирог - Исида. Японский боксер проведет открытую тренировку в Москве

28 апреля в Москве в боксерском центре Amsterdam Boxing Studio на Нагатинской набережной состоится открытая тренировка соперника Дмитрия Пирога – Нобухиро Исида. 1 мая боксеры проведут бой за титул чемпиона мира по версии WBO. Вести.Ru и канал "Россия 2" будут транслировать поединок.

28 апреля в Москве в боксерском центре Amsterdam Boxing Studio (Нагатинская набережная, 2) состоится открытая тренировка соперника Дмитрия Пирога – Нобухиро Исида. 1 мая в Москве на арене Дворца спорта "Динамо" (Крылатское) боксеры проведут бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в среднем весе (до 72,6 кг).

 Нобухиро Исида (Япония) — 36 лет — с 2009 по 2010 владел титулом временного чемпиона мира по версии WBA. Всего за свою карьеру он провел 33 боя, в которых одержал 24 победы (9 — нокаутом), 2 поединка свел вничью. Исида – один из самых опытных и опасных соперников Дмитрия Пирога. В 2011 году японец нокаутировал в первом раунде одного из самых зрелищных и агрессивных американских боксеров Джеймса Киркленда, не имевшего на тот момент ни одного поражения.

Посетить тренировку и взять автограф смогут все желающие. Начало в 15.00.