Из-за репетиции парада движение в центре Москвы будет ограничено


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Ряд улиц в Москве вечером в понедельник, 30 апреля, будет закрыт для транспорта из-за репетиции парада. Движение в районе Кремля будет ограничено в понедельник в связи с репетицией парада на Красной площади.

Ряд улиц в Москве вечером в понедельник, 30 апреля, будет закрыт для транспорта из-за репетиции парада. Движение в районе Кремля будет ограничено в связи с репетицией парада на Красной площади, сообщили в управлении ГИБДД Москвы.

"В связи с репетицией на Красной площади военного парада с 18 часов и до окончания мероприятий 30 апреля в центре Москвы будет ограничено движение транспорта", — сообщил представитель ведомства.

В указанное время нельзя будет проехать по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской набережным.

Будет закрыто движение в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке, Пречистенской набережной.

Будут перекрыты Большие Москворецкий и Устьинский мосты, Москворецкая улица, Болотные набережная и улица, Подгорская, Берниковская, Устьинская набережная и одноименный проезд, Котельническая, Раушская и Яузская набережные. ГИБДД просит водителей заранее выбирать маршруты объезда и строго выполнять требования сотрудников ДПС, передает "Интерфакс".

Также в связи с проведением легкоатлетической эстафеты по московскому Садовому кольцу 30 апреля изменится режим работы нескольких маршрутов общественного наземного транспорта, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

С 10:00 понедельника до окончания мероприятия троллейбусы N3 будут следовать от улицы Милашенкова до Савеловского вокзала; N9 — от гостиницы "Останкино" до Капельского переулка; N47 — от Бескудниковского переулка до Савеловского вокзала; N79 — от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская"; N39 — отменяется.

С увеличенными интервалами будут работать троллейбусы номеров 10, 15, 16, 25, 26, 27, 45, 63, 69, БК, БЧ; автобусы номеров 05, 13, 51,74, 78, 106, 156, 632 и трамваи маршрутов 3, 39.