В Польше стоматолог удалила бывшему возлюбленному все зубы

Поход к стоматологу не всегда приносит желаемый результат, особенно если врач — ваша бывшая возлюбленная. В Польше такой визит к дантисту стоил горе-любовнику всех зубов.

Поход к стоматологу не всегда приносит желаемый результат, особенно если врач — ваша бывшая возлюбленная. В Польше такой визит к дантисту стоил горе-
любовнику всех зубов.

45-летний Марек Ольшевский решил обратиться к стоматологу, в профессионализме которого он был уверен, ведь всего несколько дней назад "зубная фея" была его  возлюбленной. Однако неудачно завершившийся роман сыграл с пациентом злую шутку. Женщина, раздосадованная тем, что ее ухажер ушел к другой, ввела своему "бывшему" изрядную порцию обезболивающего, заперла дверь в кабинет и удалила ему все зубы, передает ИТАР-ТАСС.

"Я пыталась действовать сугубо профессионально, без эмоций", — попыталась оправдаться обиженная полячка. Впрочем, сделать это ей не удалось. "Я понял, что что-то  пошло не так, потому что, когда проснулся, то не почувствовал зубов, а челюсть была перевязана, — сказал Ольшевский. — У меня не было причин не доверять врачу".

Похоже, в этой "зубодробительной" истории обе стороны  оказались пострадавшими. Сам Ольшевский лишился не только клыков и резцов, но и своей новой пассии, которая не смогла  смириться с "беззубостью" своего приятеля и оставила его. А злопамятной полячке, в отношении которой возбуждено дело о
врачебной ошибке, грозит три года тюрьмы.