Тема:

Первомай 11 лет назад

В Москве частично сняты ограничения движения транспорта

В центре Москвы частично сняты ограничения в движении автотранспорта, введенные из-за массовых акций. После завершения шествия профсоюзов, в котором приняли участие около 150 тысяч человек, движение автотранспорта по 1-й Тверской-Ямской восстановлено в полном объеме.

В центре Москвы частично сняты ограничения в движении автотранспорта, введенные из-за массовых акций, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД. После завершения шествия профсоюзов, в котором приняли участие около 150 тысяч человек, движение автотранспорта по 1-й Тверской-Ямской восстановлено в  полном объеме. "Также частично восстановлено движение по Тверской улице на  участке от Триумфальной до Пушкинской площади", — сообщили в полиции. Кроме того, снято временное ограничение в Зеленограде, где также проходили первомайские мероприятия.

Тем не менее, на многих центральных улицах из-за проведения массовых акций движение автотранспорта перекрыто. В частности, ограничения движения введены по улицам Воздвиженка и Знаменка, Волхонка и Остоженка, от Калужской площади по улицам Б. Якиманка, Б. Полянка, Малому и Большому Каменным мостам,  улицам Серафимовича, Моховая, Охотный Ряд, Театральной и Болотной площадям.

Движение автотранспорта также закрыто от станции метро "Октябрьское поле"  по улице Маршала Бирюзова, площади Академика Курчатова, улице Маршала
Василевского до станции метро "Щукинская". Закрыт проезд по улице Косыгина.

Временное ограничение движения предусмотрено с 14:00 до 15:30 от Трубной площади по Рождественскому и Сретенскому бульварам до
Чистопрудного бульвара, передает ИТАР-ТАСС.