Тема:

Двойной взрыв в Махачкале 11 лет назад

В результате взрывов в Махачкале есть погибшие

В результате взрывов в Махачкале есть погибшие. Взрывы были большой мощности и были слышны в других районах города. В настоящее время район, где произошли взрывы, оцеплен. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В результате взрывов в Махачкале есть погибшие. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах Дагестана. "Точное число жертв двух взрывов, прогремевших сегодня вечером, уточняется", — сказал источник. По предварительным данным, добавил он, среди погибших есть сотрудники правоохранительных органов и пожарные.

По словам источника, взрывы были большой мощности и были слышны в других районах города. В настоящее время район, где произошли взрывы, оцеплен. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

После того, как место двух взрывов будет обследовано саперами, к работе подключатся сотрудники Следственного комитета, прибывшие на место происшествия.

По предварительным данным, первый взрыв прогремел около 22:00 по московскому времени, второй — спустя полчаса, сообщает ИТАР-ТАСС.