В Липецкой области продолжаются поиски 10-летнего мальчика


фото Алексей Бабич

В Липецкой области ищут 10-летнего мальчика. Он пропал в среду. Ребенок должен был поехать на занятия в школьном автобусе, но не дождался его на остановке и сел в рейсовый. После этого мальчика не видели.

В Липецкой области ищут 10-летнего мальчика. Он пропал в среду. Ребенок должен был поехать на занятия в школьном автобусе, но не дождался его на остановке и сел в рейсовый. После этого мальчика не видели. Родители обратились в правоохранительные органы после того, как им стало известно, что их сын не был в школе. В поисках школьника участвуют не только сотрудники МВД, но также местные жители и военные, сообщает телеканал "Россия 24".

Школьника из села Большие Кузьминки Данилу Белых ищут сотрудники правоохранительных органов, а также волонтеры. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Как сообщил руководитель Следственного управления СК РФ по Липецкой области Анатолий Щуров, есть основания предполагать, что в отношении ребенка было совершено преступление. В то же время не исключается и версия похищения, ее следствие рассматривает наравне с прочими.