В Москве и окрестностях в пятницу ожидается теплая, комфортная погода


фото Алексей Бабич

В Москве и окрестностях в пятницу ожидается теплая, комфортная погода. По данным Росгидромета, в течение дня в столице воздух прогреется до плюс 15-17 градусов, по области будет 15-20 градусов выше ноля. При переменной облачности осадков не ожидается. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду.

В Москве и окрестностях в пятницу ожидается теплая, комфортная погода. По данным Росгидромета, в течение дня в столице воздух прогреется до плюс 15-17 градусов, по области будет от 15 до 20 градусов выше ноля. При переменной облачности осадков не ожидается. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду.

Предстоящей ночью местами пройдет кратковременный дождь, ветер усилится до 5-10 метров в секунду, столбики термометров в Москве покажут 7-9 градусов тепла, в Подмосковье будет 5-10 градусов со знаком "плюс".

В субботу днем будет облачно, с прояснениями. Местами ожидается гроза — порывы ветра при дожде и громе составят 12-17 метров в секунду, В Москве потеплеет до 20-22 градусов, по области будет от 19 до 24 выше ноля, сообщает ИТАР-ТАСС.